italiano english
CONTATTI
numero cagnasso
DETER BOLT®
DETER BOLT®
Sistema antifurto progettato e brevettato dalla Cagnasso s.r.l. per il fissaggio dei pannelli solari e fotovoltaici
Area Riservata
Area Riservata
Benvenuto nella nostra AREA RISERVATA ai clienti ed ai lavori del Gruppo CAGNASSO
Certificazioni
Certificazioni
Azienda con Sistema di Gestione Qualità Certificato UNI EN ISO 9001:2008

Contatti

Sempre a Vostra disposizione

Presidente ed Amm. Delegato:

Roberto Coalova - coalova@cagnasso.com

Responsabile Amministrativo:

Antonella Padovani - padovani@cagnasso.com

Responsabile Commerciale e Tecnico:

Stefano Barbierato - barbierato@cagnasso.com

Responsabile Gestione Clienti: 

Bruna Silvestro - bruna@cagnasso.com

Responsabile Logistica:

Eni Re - eni@cagnasso.com

Ufficio Commerciale

Laura Bergantin - laura@cagnasso.com


ALTRI CONTATTI:

amministrazione@cagnasso.com

tecnico@cagnasso.com

mappa cagnasso

CAGNASSO s.r.l.

Via Cascina Borniola 11 

10036 Settimo Torinese (TO)  Italy

Tel.   +39 011.800 32 74
Fax.  +39 011.897 77 30

E-mail: info@cagnasso.com

 

 
I campi contrassegnati con * sono obbligatori
Autorizzo il trattamento dei dati ai sensi del D.Lgs. 196/2003 *
copiare il codice riportato sopra, maiuscole e minuscole sono equivalenti