CONTATTI

TELEFONO & FAX

TEL +39 011 8003274
FAX +39 011 8977730

E-MAIL

info@cagnasso.com

INDIRIZZO

Via Cascina Borniola, 11
10036 Settimo Torinese
Z.I. Fornacino – Italia

Contattaci per qualsiasi richiesta di informazione. Sarai contattato il più presto possibile.



    Hai bisogno di un contatto diretto?

    Roberto Coalova: coalova@cagnasso.com  
    Presidente ed Amm. Delegato

    Antonella Padovani: padovani@cagnasso.com
    Responsabile Amministrativo

    Paola Brean: amministrazione@cagnasso.com
    Assistente Amministrativo

    Andrea Tosco: tecnico@cagnasso.com
    Responsabile Tecnico

    Bruna Silvestro: bruna@cagnasso.com
    Responsabile Relazioni Clienti

    Angela Zanni: angela@cagnasso.com
    Responsabile Coordinamento Logistico
    Commerciale: commerciale@cagnasso.com
    Logistica: logistica@cagnasso.com
     
    Roberto Coalova: coalova@cagnasso.com  
    Presidente ed Amm. Delegato

    Antonella Padovani: padovani@cagnasso.com
    Responsabile Amministrativo

    Paola Brean: amministrazione@cagnasso.com
    Assistente Amministrativo

    Andrea Tosco: tecnico@cagnasso.com
    Responsabile Tecnico

    Bruna Silvestro: bruna@cagnasso.com
    Responsabile Relazioni Clienti

    Angela Zanni: angela@cagnasso.com
    Responsabile Coordinamento Logistico
    Commerciale: commerciale@cagnasso.com
    Logistica: logistica@cagnasso.com
     

    DOVE SIAMO

    CHI SIAMO

    Operiamo nel settore meccanico e siamo specializzati nella torneria a disegno, nello stampaggio, nel taglio laser, nella piccola carpenteria meccanica e negli articoli tecnici.

    Forniamo un supporto professionale con soluzioni su misura e a disegno, garantendo preparazione tecnica, tempestività, puntualità, personale qualificato e tecnologie all’avanguardia.

    MAPPA

    CAGNASSO S.R.L.

    Codice Fiscale e Partita IVA IT 01137310015
    Sede Legale, Uffici e Stabilimento: Via Cascina Borniola, 11 – 10036 Settimo Torinese – Z.I. Fornacino – Italy
    Tel. (+39) 011 8003274  | Fax (+39) 011 8977730 | Mail: info@cagnasso.com